Новая кулинарная книга!

Аватар пользователя dmitry
dmitry
Кулинар 5 уровня

Друзья, наконец-то мы обновили функционал кулинарной книги на Food.ua. Теперь, независимо от того как много рецептов у вас в книге, вы сможете их легко находить.

На странице вашей кулинарной книги появился блок поиска (сверху). Можно искать по категории блюда, по названию блюда и основному ингредиенту. Также осталась возможность просто посмотреть все рецепты одним списком.

Для справки, кулинары Food.ua добавили себе в кулинарные книги более 100 000 рецептов.

Поздравляем всех с началом Масленицы! А у вас оказались рецепты блинов в кулинарной книге?

Комментарии
Для добавления комментария необходимо войти или зарегистрироваться.
  • Костик
  • 02.03.14 - 12:51
  • #

Отличная новость. Очень удобно.

Аватар пользователя Костик
5 уровень
  • Лианда
  • 02.03.14 - 13:00
  • #

Да-да, очень удобно! Я уже почистила свою КК. Сделать это было очень легко. Оставила самое вкусное и интересное! И готова пополнять ее новыми рецептами!)))

Аватар пользователя Лианда
6 уровень
  • Disertniza
  • 02.03.14 - 13:08
  • #

Спасибо, очень удобно

Аватар пользователя Disertniza
5 уровень
  • Вишня
  • 02.03.14 - 13:17
  • #

Тонечка, ты труженица! Уже и почистила! А я пока без чистки обойдусь. Я и так тщательно подбирала. Удивилась, что больше всего у меня салатов из птицы!

Аватар пользователя Вишня
6 уровень
  • Лианда
  • 02.03.14 - 17:17
  • #

Ага, я такая!)))) Просто уже точно знаю,если очень долго рецепт "висит" в книге - готовить вряд ли буду. А некоторые рецепты стали любимыми и я их переписываю в бумажный блокнот - он у меня всегда на кухне. Тогда из КК на сайте такой рецепт тоже убираю...

Аватар пользователя Лианда
6 уровень
  • lakshmi
  • 02.03.14 - 14:15
  • #

Отличная новость!Очень удобно!А на счёт Масленицы я поправлю...сегодня последний день,а завтра уже начинается пост

Аватар пользователя lakshmi
7 уровень
  • Мадлен
  • 02.03.14 - 14:50
  • #

Супер

Аватар пользователя Мадлен
2 уровень
  • Ируська_поваруська
  • 02.03.14 - 15:29
  • #

Очень удобно, спасибо)

Аватар пользователя Ируська_поваруська
5 уровень
  • Vamp
  • 02.03.14 - 15:44
  • #

Очень здорово! Но я бы еще сделала такой пунктик - раскрашенные рецепты/не раскрашенные рецепты. Так гораздо проще находить те интересные блюда, которые есть в кулинарной книге (и может быть вообщем на сайте) которые требуют пошаговых фото)

Аватар пользователя Vamp
5 уровень
  • Вишня
  • 02.03.14 - 16:27
  • #

Да, это интересно! А еще я бы добавила пунктик "Меню", чтобы можно было отобрать рецепты для какого-то события, а потом очистить меню. Ну в таком роде.

Аватар пользователя Вишня
6 уровень
  • Татьяна25
  • 02.03.14 - 18:12
  • #

Спасибо! Очень удобно стало пользоваться.

Аватар пользователя Татьяна25
2 уровень
  • Элла
  • 02.03.14 - 18:26
  • #

Аватар пользователя Элла
2 уровень
  • Мил@_Мил@
  • 02.03.14 - 18:39
  • #

Очень удобно с новой функцией! Спасибо большое!

Аватар пользователя Мил@_Мил@
6 уровень
  • vorobyshek
  • 02.03.14 - 19:37
  • #

Супер!!! Очень удобно!!!

Аватар пользователя vorobyshek
6 уровень
  • Рытка
  • 02.03.14 - 20:42
  • #

Отлично! Просто замечательно!

Аватар пользователя Рытка
0 уровень
  • шеф_повар
  • 02.03.14 - 22:23
  • #

Новость, конечно, хорошая. )) Но я думала, что будет возможность сделать хотя бы одну рубрику в своей книге самостоятельно, и назвать ее- как пожелаешь ((. Тогда можно было бы и временно какие-то рецепты сохранять, например- "мамин день рождения"- кинул туда, потом почистил. Или просто- бывает у некоторых людей разное восприятие рецепта- один обзовет "салат", а другой напишет- "вкусняшки к пиву" , и ему будет понятно, что у него в этой рубрике лежит. Для меня вот совершенно лишний вариант- "поиск рецепта по названию" Я их просто не запоминаю, эти названия. Особенно, если автор рецепта дает своему детищу название типа "самая-пресамая вкуснющая закуска"

Аватар пользователя шеф_повар
5 уровень
  • Вишня
  • 02.03.14 - 22:26
  • #

вот-вот. Я эту мысль наименовала "мое меню".

Аватар пользователя Вишня
6 уровень
  • владимир 47
  • 02.03.14 - 23:25
  • #

здорово-удобно-практично=СПАСИБО

Аватар пользователя владимир 47
1 уровень
  • тигренок
  • 04.03.14 - 15:20
  • #

очень удобно.Спасибо.

Аватар пользователя тигренок
0 уровень
  • ТатьянаR
  • 31.07.14 - 11:43
  • #

Аватар пользователя ТатьянаR
1 уровень