С наступающим Новым годом и Рождеством!

И снова все внутри замирает от предвкушения волшебной новогодней ночи, весь город преобразился и укутался в пестрые цвета праздничной иллюминации, а в каждой квартире можно почувствовать такой родной, доносящийся из самого детства, запах мандаринов.

Так пусть же с боем курантов в Вашу жизнь придут здоровье и счастье, любовь заглянут к вам под елку, да так и останутся жить в вашем доме. Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть всё загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом!

Комментарии
Для добавления комментария необходимо войти или зарегистрироваться.
  • gutka
  • 30.12.14 - 14:42
  • #

З Новим роком і Різдвом Христовим!
Бажаю всім нам у Новому році миру та спокою в світі, країні і наших сім’ях. Нехай найважчі випробування залишаться позаду, а тепло й любов близьких зігріває нас, де б ми не були.

Аватар пользователя gutka
7 уровень
  • шеф_повар
  • 30.12.14 - 20:16
  • #

С новым годом и Рождеством друзья! Спасибо всем админам и участникам за прекрасный, за один из лучших кулинарных сайтов, за общение, возможность делиться опытом, вместе узнавать что-то новое, за конкурсы и раскраски ! От всей души желаю всем кулинарам в любом уголке земного шара мира, любви, здоровья, вкусных и интересных рецептов! Особенный привет и поздравления тем, с кем посчастливилось общаться ближе, чем с остальными кулинарами- Лианда, Ksubob, Ак-кая, katya, Tash, Костик, vorobyshek, Вишня, lakshmi, dmitry, Елена Калинина. С новым годом, друзья!

Аватар пользователя шеф_повар
5 уровень
  • Tash
  • 31.12.14 - 15:15
  • #


От меня отдельное спасибо и с почти с Наступившим НГ!!!
Я тоже рада что мы тут все есть и как-то дружно обитаем, общаемся и обмениваемся рецептами и кулинарным мастерством. Это очень ценно!
От меня - Варя, с Новым 2015 Годом!
И пусть любой Новый Год будет лучше уходящего года!!!

Аватар пользователя Tash
6 уровень
  • шеф_повар
  • 02.01.15 - 23:10
  • #

спасибо Наташа!

Аватар пользователя шеф_повар
5 уровень
  • Лианда
  • 30.12.14 - 21:38
  • #

И я хочу присоединиться ко всем замечательным поздравлениям! Пожелать всем кулинарам этого замечательного сайта здоровья, радости от родных, кулинарного вдохновения и конечно же исполнения всех-всех желаний! С Новым годом!!!

Аватар пользователя Лианда
6 уровень
  • Disertniza
  • 30.12.14 - 21:57
  • #

Всех с Наступающим Новым Годом !
Спасибо сайту FOOD. UA что вы есть!
Спасибо дорогие кулинары за теплую компанию
Всем желаю счастья, добра и вкусных рецептов!!!

Аватар пользователя Disertniza
5 уровень
  • Ksubob
  • 30.12.14 - 22:02
  • #

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Здоровья, мира и радости. И всего этого побольше в каждый дом, в каждую семью, каждому из нас. С наступающим Новым годом!!!

Аватар пользователя Ksubob
7 уровень
  • Tash
  • 31.12.14 - 15:06
  • #

У нас уже 23ч. так что вероятно что мы тут встретим НГ раньше всех.
Спасибо всем поздравившим! И примите мои позравления в общую копилку. Пусть у нас будет международный мирный Новый Год.

Пусть Желания сбудутся, Здоровья всем и удачи!!!
=== Tash ===

Аватар пользователя Tash
6 уровень
  • Иришка
  • 31.12.14 - 16:14
  • #

Приймите и мои поздравления с наступающим Новым годом! Пусть старый Год заберет все невзгоды и печали, а новый принесет здоровья, счастья, понимание и конечно же любовь! Администрации сайта и всем посетителям этого прекрасного сайта желаю побольше улыбок, легкого настроения и хороших блюд.

Аватар пользователя Иришка
7 уровень